Популярная украинская певица Надя Дорофеева часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка с мужем Дантесом отдыхала в жаркой Доминикане, но позагорав и насладившись океаном парочка отправилась дальше – в более холодную Португалию. На новом фото, которое выложила Дорофеева можно увидеть, что она в невероятном месте, которое называют краем света.

Певица запечатлена на прогулке в Мысе Рока – это мыс в Португалии, в городке Синтра, который выдается в Атлантический океан. Самая западная точка страны, Европы и Евразийского континента в целом. Надя стоит у скалы, она облокотилась на оградку и смотрит куда-то вдаль. На прогулку звезда вышла в простом спортивном луке – на ней светлая толстовка и черная куртка, а на голове белая кепка. В подписи к фото Дорофеева написала: "24.01.2020. Мыс Рока". Поклонники тут же кинулись обсуждать фото красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.