Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, 70-летняя Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, удивив поклонников новым селфи. Так, артистка позировала с ярко-красной помадой на губах и свитером в тон, однако с данным вызывающим макияжем многие фанаты не признали свего кумира.

"С утра?Губы красные?
Берегись!!!Опасна я.🤷🏼‍♀️", - игриво подписала кадр Пугачева. Фолловеры не прошли мимо: "Утренняя Лобода какая-то))👍", "Что Вы, доктора, сделали с нашей любимой Аллой? Ничего нет от ее прежней красоты и харизмы...", "Красные губы в 70 лет - это очень вульгарно((( Не каждая молодая девушка позволит себе красную помаду, все стремятся к естественности и натуральным оттенкам.", "Бедный Галкин🤭))))))))))", "Одни губы и остались!....", "Бабушка, что у тебя с лицом?".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.