Известная украинская певица Эрика Герцег, которая выступает в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка снялась обнаженной для мужского глянца, а в соцсети временами публикует весьма откровенные снимки. Так и в этот раз звездная красота ошеломила фолловеров жарким фото в пикантном образе.

На новом фото Эрика появилась в откровенном прозрачном черном боди с рукавами. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звезды, но он едва прикрывает интимные места на ее теле. Волосы певицы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий хищный макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фото Герцег оставила лишь хэштеги: "#ЛюбоЛь #ЭрикаГерцег #ВИАГра #любимыекадры". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.