Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Россию, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. Недавно звезда отдыхала в жарком Голливуде, откуда частенько выкладывала новые фото, но в этот раз она показала два снимка с репетиционной базы – она уже полным ходом готовится к новым концертам, которые состояться в российских городах.

Так, на первой фотографии Лорак появилась одна, она стоит у балетного станка и выполняет некое движение. На тренировку звезда пришла в черном наряде – на ней короткая футболка и узкие лосины, которые повторили все изгибы ее тела. А на ее ногах аккуратные черные кроссовки. Волосы певицы собраны в небрежный пучок, здесь она не смотрит в камеру. На второй фотографии Ани Лорак появилась в компании своей подтанцовки, она фотографирует их всех в зеркале. Поклонники восхищаются, как выглядит певица для своих лет, ведь ей уже за 40.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.