Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась долгожданным отдыхом в солнечных Арабских Эмиратах, сразу после снежного Буковеля, отправившись на каникулы с лучшей подругой. Так, артистка в Сторис показала, как "борется" с Ultra All Inclusive и огромным количеством вкусной еды, которая уже включена в стоимость ее курорта. Леся выставила забавные кадры со спортзала, засветив заметно округлившийся живот.

"До тренировки...и после", - пошутила Никитюк, отметив, что ничего не изменилось. Хоть артистку уже не раз подозревали в беременности, как и большинство звезд шоу-бизнеса, сама красотка любит посмеятся над этой темой. На самом деле знаменитость занимается спортом не только дома, но и на отдыхе, ведь очень боится "заплыть жиром". На территории отеля Леся практикует аквааэробику, кенгуджампинг, йогу, и не забывает о пробежках на беговых дорожках.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.