Элтон Джон скупил целую тонну свечей с ароматом вагины Гвинет Пэлтроу. Парфюмер, создававший этот запах, сказал, что певец просто фанат. Как вообще на этот поступок отреагировал муж Элтона неизвестно. Принести домой тонну свечей с ароматом вагины чужой женщины - просто парадокс.

Свеча с запахом вагины, фото из свободных источников

Журналисты издания The Cut поговорили с парфюмером Дагласом Литтлом, который работает над запахами для продуктов фирмы Goop, принадлежащем Пэлтроу. Во время беседы у него подробно расспрашивали о необычном товаре, и о том, насколько он стал популярен.

Элтон Джон
Элтон Джон

Как известно, на сайте интернет-магазина Goop появился продукт под названием Smells Like My Vagina, созданный совместно с парфюмером Дагласом Літтлом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Обладая игривым, великолепным, сексуальным и к прекрасному неожиданным ароматом, эта свеча сделана с добавлением герани, цитрусового бергамота и кедровых ароматов, смешанных с дамасской розой и семенами абельмоша мускусного", — говорится в описании товара.

На сайте указано, что Литтл представляет бренд Еретик и создает парфюмерию эксклюзивно дляф

Напомним, Гвинет Пэлтроу продает свечи со своим интимным ароматом: "Пахнет, как моя в*гина".

Как сообщал портал Знай.uа, актеры из фильма "Гарри Поттер" стали Сантами и лично вручили подарки маленьким пациентам лондонской больницы.