У поклонников всемирно известной группы Pussycat Dolls появился повод для радости. Группа, которая недавно воссоединилась и собрала свою "основную обойму", снимает новый клип. Известно, что новый сингл получил название "React", он выйдет 7 февраля.

Об этом стало известно благодаря новому "тизерному" снимку группы в сети Instagram, на котором можно заметить весь состав. Нужно признать, выглядят супер, учитывая то, что средний возраст группы - 40 лет.

"Совсем скоро мы вернемся", - подписали публикацию авторы.

Pussycat Dolls, фото: Instagram
Pussycat Dolls, фото: Instagram

Всеми любимые "куклы" вызвали восторг фанатов ярким концертом еще в ноябре 2019 года в финале проекта X-Factor: Celebrity, где впервые исполнили композицию "React". Известно, что это выступление стало первым за 10 лет паузы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Во время прошлогодней церемонии награждения "Грэмми" солистка группы Николь Шерзингер прокомментировала воссоединение, заявив: "Люди постоянно тянут нас в разные направления. Но должны быть рядом друг с другом. Жить этим моментом и наслаждаться. У нас были наши верные поклонники, которые были там, а затем у нас было целое поколение поклонников, чтобы повеселиться и пообщаться".

Напомним, дочь Аллы Пугачевой получила серьезную травму, фанаты в ужасе: "Дорогая, держись".

Как сообщал Знай.ua, солистка "ВИА Гры" в прозрачном боди заставила фанатов помечтать: "Оставайся такой всегда".

Знай.ua писал, Полякова без трусиков выдала секреты современных королев: "После полуночи превращаются...".