Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежное селфи, наконец отправившись на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Так, артистка позировала у окна в светлом наряде и с нежным макияжем, решив затронуть с поклонниками философские темы.

"Взгляд художника порою далёк от реальности 😂🙃
#вызамечаетекакизменилсяМир?", - поделилась мыслями Лобода. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "На себя не похожа☺❤️", "Красивое, нежное фото!👌", "Очень красивое фото😍", "Выглядите по другому на последних фото", "Ну и дудки!", "🔥👍👍👏👏Без челочки даже лучше. красавица", "одно из самых крутых фото", "Я реально не знаю, как можно быть такой чертовски идеальной....😭😍😍", "Губки бантиком", "Брови видно, так очень хорошо тебе !👏".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.