Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила забавный коллаж из своих кадров, приняв участие в популярном челлендже января Dolly Parton Challenge, который создала американская актриса Долли Партон. Его суть заключается в том, чтобы показать, как по-разному можно выглядеть в различных соцсетях: от сайтов знакомств, где нужно "преподнести себя" как можно соблазнительнее, до Facebook, где за вашей жизнью может следить одноклассник из младшей школы, двоюродная тетя и ее кошка, начальник, соседка или сын маминой подруги.

" 👱🏻‍♀️🙋🏼‍♀️👸🏼💃🏼", - лаконично подписала Билык. Фолловеры не прошли мимо: "Обожаю эту женщину 😘👏👏👏", "Тиндер и инста, выбор Софи прям🔥", "всегда и везде нереальная красотка🔥💓", "🤯🤭Аааа шикарная 👍😍", "Богиня❗️👍", "Инстаграм и тиндер наоборот", "Не понимаю. Зачем коллаж. Для меня всегда Дива, всегда Прима и всегда Мама.❤️", "Завжди елегантна", "Прекрасна везде".

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.