Премьера сериала «Худшая подруга» с известными украинскими актерами в главных ролях, среди которых: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Елена Стефанська, Дарья Легейда и многие другие, состоится уже 3 февраля в 20:45 на телеканале "1+1", и будет появляться в эфире с понедельника по четверг.

Что же представляет собой этот 8-серийный драмком?

В центре сюжета стандартная история талантливой, но бедной девушки Виктории из маленькой провинции. Девушка мечтает стать кондитером, и погасить свою задолженность.
Для этого она переезжает в большой город где встречает владельца успешной компании, красавчика Александра. Она случайно приняла его за секретаря и решила дальше сыграть на симпатии Александра к ней, чтобы достичь своей цели. Однако у нее появляются нежные чувства, которые мешают это сделать. Самое интересное то, что невеста директора компании, в которой работает Виктория, - это ее бывшая одноклассница Марина. Последняя ненавидит главную героиню еще со школьных времен, и пытается подставить ее при первой попавшейся возможности.

Актеры, играющие Александра и Марину

Для Вики самое важное - осуществить свою мечту. Если у человека есть цель, то он ищет способы ее достичь. Вот и моя героиня - девушка, которая найдет выход из любой ситуации. Она использует возможности, которые ей подкидывает судьба, и не боится ошибок. Вика эмоциональна и не скрывает этого - ей не страшно быть смешной. Правда, ее наивностью часто пользуются другие, но мир не без добрых людей, и Вика в этом убедится - говорит актриса Клавдия Дрозд, которая исполняет в сериале роль главной героини Виктории

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Клавдия Дрозд, которая играет роль главной героини Виктории


Коварной подругой Виктории в сериале стала актриса Дарья Легейда, а красавца Александра играет Андрей Фединчик. Также героями драмеди стали Елена Стефанська, Оксана Сташенко, Дмитрий Усов и другие.

кадр со съемок


Производство продукта обеспечила кинокомпания «Art Forms».
Продюсеры: Татьяна Гнедаш, Денис Пономаренко, Дар’я Орешкевич и Сергей Ухин.
Автор сценария – Татьяна Гнедаш.
Также над сценарием сериала работали Юлия Васильева, Янина Вільготська, Филипп Маркович, Елена Післарій и Елена Кошиль.
Режиссер – Сергей Сторожев,
Оператор – Маркиян Канюка.

Это не единственная новинка, которой обещают порадовать зрителей сериальной линейки весеннего сезона на «1+1».

Напомним, ранее состоялась премьера фильма "Маленькие женщины".


Как сообщал портал "Знай.uа", недавно состоялась звездная гала-премьера нового фильма британского режиссера Гая Ричи - криминальной комедии "Джентльмены".


Также Знай.uа" писал, что всемирно известная модель Ирина Шейк украсила обложку мартовского номера Vogue Великобритания и дала откровенное интервью, в котором рассказала о расставании с 45-летним актером Брэдли Купером.