Известная путешественница, телеведущая и блогерша Регина Тодоренко часто радует фанатов яркими фотосессиями в своем Instagram. Так и в этот раз звездная красотка показала атмосферные фото, на которых появилась в необычном и очень красивом образе. Этим постом телезвезда поздравила дизайнера Юлию Василевскую с днем рождения.

На новых снимках Регина появилась в стильном черном костюме-тройке, который то ли женский, то ли мужской. Ее волосы собраны в красивую прическу, на лице у нее сдержанный макияж, а в ее ушах небольшие золотистые серьги-кольца. В подписи к фото Тодоренко написала: "Сегодня ДР у очень талантливого дизайнера @yuliawave) Продолжай делать нас красивыми". Поклонники в восторге от нового образа звездной красотки, Регину засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.