Внучка известной украинской артистки Софии Ротару Соня Евдокименко покорила соцсети нежной красотой и атмосферными фотосессиями, результатами которых часто делится в Instagram. 18-летняя девушка учится в Нью-Йорке, так что почти все ее фото или оттуда, или с путешествий, например, недавно красотка побывала в Монако.

В этот раз юная модель показала два милых кадры, на которых позирует в одной из нью-йоркских кофеен, куда пришла с ноутбуком. Перед камерой Соня появилась в теплом вязаном розовом свитере и длинной клетчатой юбке, которую она задрала, выставив на показ черные ботфорты. Волосы красотки необычно уложены, а на ее лице легкий макияж. Чуть ниже груди у нее через плечо висит аккуратная сумочка, а в руке Соня держит кружечку с кофе. Поклонники тут же кинулись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48 Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию Украинцы бегут из ЕС: эксперты объяснили причины В мае украинцы получат третью платежку за газ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.