Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео со своей насыщенной жизни. Похоже звезда наконец вернулась в Киев из солнечных Эмиратов, и поделилась новой пикантной фотографией.

Она сфотографировала свои стройные и длинные ноги, в ярко оранжевых туфлях с острым носочком, которые удачно забросила на стеклянный столик. И все это на фоне синего коврового покрытия.

Hello 👋 Друзья посоветуйте фильмы на субботний вечер! Я вам доверяю🍊 - подписала фото звезда

Именно так, от этим постом она попросила своих подписчиков посоветовать ей фильмы. И они ей радостно с этим помогли и посоветовали больше сотни фильмов.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, звезда выставила горячий кадр в новом мини-бикини телесного цвета, выдав поклонницам ценный лайфхак, как красиво сфотографировать саму себя.


Как сообщал портал "Знай.uа", артистка выставила серию забавных кадров, позируя в весьма откровенном белоснежном топике и посетив ужин с ярким кулинарным шоу в ресторане отеля


Также Знай.uа" писал, что Леся показала милое сочное фото, на котором позирует в интересном образе.