Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Звезда часто публикует на своей странице яркие фотографии и видео с концертов и отдыха. Но она всегда готова к экспериментам и новым открытиям.


Так на днях артистка не побоялась добавить в свою ленту новый пост, который не слишком гармонично вписывается в ее профиль. Им она решила немного развлечь свою публику. Выставив видео с интернета, на котором человек под домом стоит с плакатом на котором, скорее всего нарисовано черным маркером сердце, кричит изо всех сил "Света я люблю тебя". На что звезда иронично спросила под видео "А ты? "

Комментаторы ее знатно порадовали и начали отвечать что-то в стиле "я тебя люблю", "это прям я".

Напомним, ранее Лобода вырезала из фото свою дочь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", есть фото Лободы до пластических операций.


Также Знай.uа" писал, Лобода раздробила самый известный отель