Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров и на этот раз не в компании ребят, а в компании роскошной брюнетки Маши Єфросиніни.

Прокомментировал он фото довольно лаконично:

Первое и последнее большое интервью в 2020 году! Поэтому просмотр обязателен! Именно эмоциональное и честное! Все, о чем молчал - услышите впервые. Такое возможно только в @mashaefrosinina #экзаменсмашейефросининой Уже скоро! - написал певец в заметке

Похоже певец в новом интервью действительно открыл много интересной и новой информации о своей личности и не намерен его снова повторять, то чтобы узнать первым о его тайне нужно внимательно следить за обновлениями программ Маши.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, артист порадовал фолловеров новым фото в компании горячих парней.


Как сообщал портал "Знай.uа", артист поделился мнением о слухах о своей нетрадиционной ориентации.


Также Знай.uа" писал, что Лолита опубликовала видео, где ее любимая мастерица наращивает ей волосы