2019 год оказался годом контрастов, поэтому и не удивительно, что кроме ярких свадеб нас ожидают и не менее громкие разводы. Поэтому мы представляем вашему вниманию 8 пар знаменитостей, которые не смогли сойтись, то характерами или чем-то другим, и расстались.


1. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

самое Громкое расставание года. Звезды встречались около десяти лет и поженились в 2018 году. Однако, Однако через пол года знаменитости на своих страницах в Instagram ошарашили поклонников заявлением о разводе.

2. Леди Гага и Кристиан Карина

Леди Гага и Кристиан Карина

Известно только, что певица была помолвлена с Кристианом Карина, но вскоре разорвала помолвку и прекратила с ним все отношения. Они пробыли вместе всего 2 года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

3. Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Стелла и Кристен начали встречаться в 2016 году. В чем причина их расставания? Кристен Стюарт выложила фото, на котором она целует другую женщину.

4. Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

7 лет отношений и неожиданное расставание. А все из-за измены голливудского актера.

5. Ирина Шейх и Брэдли Купер

Ирина Шейх и Брэдли Купер

Одно из самых неожиданных и громких расставаний прошлого года. Четыре года крепких отношений и совместная дочь.

6. Марио Касас и Бланка Суарес

Марио Касас и Бланка Суарес

Их отношения были очень замкнутыми, ведь практически ничего из их личной жизни не просачивалось в прессу. Точно таким же тихим было их расставание.

7. Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Они начали встречаться в 2015 году, но постоянно расставались и снова сходились.

8. Эмма Робертс и Эван Петерс

Эмма Робертс и Эван Петерс

Знаменитые актеры встречались на протяжении семи лет. Они даже были помолвлены, но в прошлом году разорвали отношения из-за измены Эммы. Она целовалась с актером Гарретом Хедлунгом, что случайно увидел Эван.

Напомним, Marvel Studios планирует представить Sera, первого трансгендерного персонажа Marvel, во время первого сезона "Локи" на Disney +.

Как сообщал портал "Знай.uа", в 1808-м году во Франции, когда среди парижской знати повсеместно бытовала мода на воздушные шары, состоялась уникальная дуэль.

Также Знай.uа" писал, в Калужской области был замечен мужчина, разговаривает по телефону через кусок фольги.