Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил трепетный совместный кадр с их годовалым сыном Мишей, на котором малыш позировал совсем обнаженным. Так, звездный папа признался, что ему совсем не хочеться отпускать мальчика и любимую жену на отдых, ведь их семья после каникул на Бали отправилась покорять не менее райские Мальдивы, оставив Влада в Москве.

"Как же тяжело тебя отпускать каждый раз....... невыносимо.....😥😥😥", - поделился эмоциями Топалов. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Интересно, малыш скажет папе спасибо за то, что его зад выставляет на весь интернет 😂", "Ооо такие милые😍😍😍пупсики", "Кажется выражение «гладкий как попка младенца» враньё )))", "Попой малыш весь в регинку😂", "Попка живёт своей жизнью 😂", "Ну и зачем это в чем прикол годовалого ребенка фоткать нагим!", "Убьёт потом тебя за это фото 😂когда вырастет )", "Очень не правильно выставлять такое фото ребёнка.. учитывая сколько не здоровых людей смотрят.. Для чего Вы это выставляете на показ ?!".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.