Известная российская актриса Кристина Асмус, которая оскандалилась после выхода фильма "Текст" с постельными сценами при ее участии, часто радует поклонников яркими фото из своей жизни в Instagram. Так, в этот раз звездная красотка поделилась в сети кадром с отпуска на Мальдивах, куда только прилетела.

На новом снимке Кристина запечатлена на пляже, сидя в гольфкаре у самой воды. На прогулку актриса вышла в черных велосипедках и светлой футболке, на ногах белые кроссовки. Ее волосы собраны в хвост и уложены на плечо, а на ее лице солнцезащитные очки и лучезарная улыбка. В подписи к фотографии Асмус рассказала, что встретила знакомых в аэропорту при регистрации на рейс, а также отметила, что муж Гарик Харламов, когда провожал ее, сказал: "Надеюсь, это случайно". Поклонники в восторге от нового фото звезды, засыпают ее комплиментами в комментариях и желают хорошего отдыха.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.