Дмитрий Комаров отснял новый сезон программы "Мир наизнанку", в котором показал свою удивительную экспедицию в Китай. Недавно даже состоялась вечеринка-презентация нового сезона, которую в своей программе "Светская жизнь" показала Катя Осадчая. Однако, выход нового сезона припал на время, когда в Китае разбушевался смертельный коронавирус.

В своем Instagram Дмитрий ответил на самый частый вопрос, который получает со всех сторон – это вопрос о коронавирусе, который как раз разбушевался в Китае. Комаров поблагодарил за заботу и сообщил публике, что у него и его оператора со здоровьем все в порядке. По словам телеведущего, съемки нового сезона продолжались с лета и до Нового года, так что съемочная группа успела вернуться с экспедиции в Китае еще до вспышки коронавируса.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.