Появилась информация, что ушел из жизни капитан команды КВН "Армянская сборная" Овик Григорян. 25-летний парень впал в кому после перенесенного инсульта, из которой он так и не вышел. Об этом сообщают близкие друзья КВН-щика.

Овик Григорян

Так, 8 января у Григоряна случился инсульт. Медики спасти его, он быстро начал идти на поправку и 21 января комик выписался из больницы.

"Овика не стало. Мы подавлены, мысли путаются. Выйдем на связь позже", - прокомментировали в его команде.

Спустя несколько дней после выписки парень впал в кому прямо на глазах у друзей. Григоряну диагностировали повторный разрыв аневризмы правой задней мозговой артерии. Его брат недоумевает, как врачи могли его так быстро выписать, не долечив до конца.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"К врачам большие вопросы есть - как они его с таким диагнозом выписали", - сказал он.

Следует отметить, что Овик Григорян играл в команде "Армянская сборная" с 2013 года, был капитаном. Юмористом он стал абсолютно случайно, увидев объявление о наборе команды. Парень был одним из лидеров сборной. В 2019 году команде удалось попасть в премьер-лигу КВН.

Овик Григорян с командой

Незадолго до ухудшения состояния, медики планировали делать операцию, на которую друзьям и коллегам удалось быстро собрать крупную сумму.

Напомним, что 35-летняя актриса и постоянная звезда шоу "Comedy Club" умело скрывала округлившийся живот под просторной одеждой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец сделала откровенное признание, назвав свои "первые" и "последние" разы.

Также "Знай.uа" писал, что в "Женском Квартале" до сих пор не подтвердили, но и не опровергли слухи о беременности певицы Веры Кекелии.