Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно танцор отправился с семьей на отдых, и теперь часто выкладывает яркие снимки своих приключений. Недавно шоумен похвастался, что покатал жену Лилиану на красном Феррари, а теперь вот сводил в туристическую Мекку – Диснейленд.

Парочка запечатлена, видимо, на выходе из парка, вкруг ходят много людей. Однако, супруги настолько под впечатлением от отдыха в Диснейленде, что не обращают внимания ни на что. В подписи к фото Влад Яма написал: "Это был невероятный, а благодаря STAR WARS и вполне космический день!.. Действительно как будто побывали на другой планете. Ноги гудят, а на сердце радость! Еще бы людей чуууть поменьше. В итоге так хотелось всё обойти, что не успевали сфотографироваться".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленькимом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.