Популярная американская модель и телезвезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл, которая является лицом бельевого бренда Саlvin Кlеin, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка поделилась необычными фото, на которых позирует в компании своей подруги Джиджи Хадид.

На первом фото в публикации звезды она позирует одна в интересном образе. Здесь Кендалл позирует в странной позе, сидя на низком пуфе, а на шее у нее висит брендовая сумочка. На ней черный комбинезон, который покрывает практически все тело, а на ногах оригинальные ботинки. На втором снимке Дженнер появилась уже в компании своей подружки-модели Джиджи Хадид. Обе девушки на снимке позируют в похожих воздушных платьях, которые оголили стройные ножки моделей. Кендалл едва не запрыгнула на Джиджи, и вообще они стоят в странной позе, но, видимо, это задумка фотографа.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.