Знаменитый американский актер, который еще в юном возрасте покорил сотни тысяч зрителей, Маколей Калкин, может вернуться к роли Кевина Маккалистера в фильме "один дома".

О таком сообщает иностранное издание We Got This Covered, ссылаясь на инсайдеров, что ранее сообщили о возвращении Сона Кана в "Форсаж 9" и Билла Мюррея в картину "Охотники на привидений: С того света".

Следовательно, как отмечается, Калкин, который уже играл эту роль в двух частях культовой ленты, может снова появиться в роли Кевина Маккалистера в перезапуске франшизы "Один дома". Правда, на этот раз он будет персонажем второго плана, который является владельцем охранной фирмы, которая будет устанавливать в доме нового главного героя систему защиты.

кадр из фыльма "Один дома"
кадр из фыльма "Один дома"

Стоит заметить, что в настоящее время подробностей о перезапуске рождественской комедии довольно мало. Известно, что Макс, который в этот раз останется "один дома" будет в положении, схожем тому, в котором оказался главный герой оригинальной дилогии. Поставит ленту Дэн Мазер, а роли родителей главного героя сыграют Элли Кемпер и Роб Делани.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, "Один дома" вернется на экраны, названы актеры обновленной рождественской комедии.

Как сообщал Знай.ua Трамп раскрыл секрет культового "Один дома-2", молчал десятилетиями.

Также Знай.uа писал, что обнародован список лучших рождественских фильмов.