После ряда скромных и невинных фото, Даша Астафьева снова вернулась к эпатажному образу и опубликовала в Instagram жаркие фото с нового выступления. На новых снимках артистка появилась в откровенном наряде – на ней сексапильный обтягивающий комбинезон со стразами и вышивкой, который красиво подчеркнул упругие формы. Волосы красотки собраны в тугой высокий хвост, а на ее лице яркий сценический макияж, из рук она не выпускает микрофон.

Как видно, перед камерой Астафьева появилась не одна, а в компании своей подтанцовки – девушки тоже в довольно откровенных нарядах и, как и Даша, все на них темное. Из подписи к снимку можно понять, что выступала певица в одном из киевских караоке-баров. Также она отметила страницу фотографа, который снимал вечеринку. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.