Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая замужем за известным продюсером и композитором Константином Меладзе, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими фото и видео в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркие фото с роскошного отдыха.

На одном из снимков артистка запечатлена в бассейне, видно только ее голову, и то она спиной к камере. Видно, что на ней темный слитный купальник, а волосы собраны в небрежный пучок. На еще оном фото она также в бассейне, но снята издалека, здесь видно купальник и стройную фигуру, которую он подчеркивает. На еще двух фотографиях Вера показывает отель, в котором отдыхает – это в Италии. В подписи к публикации Брежнева написала: "Открытый тёплый бассейн 3‑го февраля – нет слов. Мой день удовольствий". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать снимок звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.