74-летний артист Евгений Петросян рассказал, что получает на пенсии свыше 20 тыс. руб. в месяц и ему этого хватает на свои расходы. Однако он не уточнил, что еще получает зарплату и имеет большие сбережения.

"У меня обыкновенная пенсия. Двадцать с лишним тысяч рублей. Мне этих денег вполне хватает на все мои расходы", — рассмеявшись, ответил юморист.

Даже сейчас Евгений Петросян принимает участие в ряде телепроектов, он также выступает на юмористических концертах. В частности, ведет шоу "Смехопанорама".

Евгений Петросян, фото: Диалог
Евгений Петросян, фото: Диалог

До этого много лет Петросян вел передачу "Кривое зеркало". В качестве дополнительных видов деятельности он получает доход от издания книг, работы на телевидении, аренды и управления жилым и нежилым недвижимым имуществом, занятий исполнительскими искусствами, художественным творчеством и другое.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Еще в 1990-е известный юморист получил звания заслуженного и народного артиста РСФСР, а также орден Почета за заслуги перед государством.

В последний раз в рейтинге Forbes фамилия Петросяна фигурировала в 2006 году. Тогда он был в рейтинге "50 звезд—2006", оказавшись на 49 месте с доходом в $1,5 млн. На данный момент он не раскрывает полную информацию о своих доходах.

Напомним, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Как сообщал Знай. ua, неизвестные факты о полной противоположности Степаненко.

Также Знай. ua писал, подробности свадьбы Петросяна и Брухуновой.