Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой Instagram. Теперь она учит украинцев этикету, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

В новом видео про этикет Фреймут рассказала женщинам, как правильно держать сумочку-клатч. По словам Оли, не нужно класть клатч под мышку, ведь это же не градусник. А вот правильно, по ее словам, держать сумочку двумя руками или одной. "Как правильно держать клатч? Под мышкой? Нет, это не градусник. Клатч держим внизу в одной или двумя руками. #этикетсфреймут", - написала звезда в подписи к видео, примерно эти же слова она говорит и в самом ролике. Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.