Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз знаменитость опубликовала видео, на котором она, как стриптизерша, эротично танцует и в то же время демонстрирует собственные ягодицы и другие интимные части тела. Таким образом Лебедь решила презентовать украинцам новый сезон "Аферистов в сети".

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: Сегодня
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: Сегодня

"Режиссер подколол. Пятый сезон "Аферистов в сетях". Дату премьеры еще не знаю, но сразу сообщу!", - написала она.

Пользователям такой ролик понравился, и те начали радоваться, что наконец-то дождались нового сезона их любимого шоу и утверждают, что Лебедь просто красавица.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет по несколько дней: в октябре украинцев ожидает серия магнитных бурь - даты Работающих пенсионеров предупредили: кому ПФУ прекратит выплаты По 1200 гривен ежемесячно: украинцам выплатят компенсацию за оплату электричества Перевел деньги жене – получил штраф: в ГНС предупредили, кого обложат налогами
Показать еще

Напомним, эпатажная невеста Розенко надела на лицо "бюстгальтер" и посоветовала украинцам "забить болт".

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.