Известная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына, часто радует поклонников яркими фото в Instagram. Сейчас звезда с ребенком отдыхает на Мальдивах, откуда выкладывает жаркие фото в купальниках и не только. В этот раз Регина показала красивый кадр с малышом, а в подписи к нему рассказала, почему отдыхает без мужа.

Как видно, на новом снимке Тодоренко запечатлена на красивом белом пляже у самой воды. На ней стильный купальник цвета хаки, который красиво подчеркнул идеальную фигуру, упругую попу и ровный загар. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны ветром, а на ее лице нет макияжа. Рядом с Региной шагает ее голенький малыш, держа в руке какую-то игрушку. В подписи к снимку Тодоренко подробно описала свое видения воспитания детей и рассказала, что муж работает, поэтому не с ней сейчас.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.