Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Еще недавно Потап отдыхал в Дубае, а теперь вернулся и показал, как проводит время с молодой супругой.

На новом снимке, который показал артист, он позирует вместе с Настей на улице. На нем джинсы и белая толстовка, поверх которой он накинул интересное "леопардовое" пальто, а на голове белая шапка. Одной рукой он держит жену за руку, а вторую вопросительно протягивает к камере. Настя Каменских появилась в кадре в темных рваных джинсах и светлой кофточке, поверх которой у нее красивое пудровое пальто. Кудрявые волосы Насти распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Они оба смотрят в камеру и улыбаются.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.