Сюрпризом четвертого эфира шоу "Голос країни 10" стало появление на слепых прослушиваниях ведущего Владимира Остапчука. Звезда Евровидения решил попробовать свои силы в вокальном шоу, ведь ранее в танцевальном у него выиграть не получилось.

"Я не Паваротти, и не Тина Кароль. Единственная крутая вещь, которую Остапчук делает, - читает хип-хоп. И это моя фишка! Сегодня страна впервые увидит, как Остапчук поет. Интересно, узнают ли тренеры мой голос и получится ли мне хотя одно кресло развернуть", - рассказал сам о себе ведущий.

Поддержать Вову пришли его уже бывшие коллеги по "Танцам со звездами" Анна Ризатдинова и Саша Прохоров. Аня сказала за кулисами Кате Осадчей, что Вова - такая разносторонняя личность, что и петь у него тоже получится.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Остапчук исполнил "Time to Say Goodbye" дуэта Lucio Quarantotto & Francesco Sartori, и с первых же секунд песни заинтриговал тренеров.
Первая развернула свое красное кресло Тина Кароль и сразу же пошла к Вове.

"Это Остапчук", - угадал Потап.

Под конец песни и остальные тренеры развернули свои кресла.

"Ты хочешь быть участником?" - спросила Тина.

"Я тут с небольшой миссией. Сейчас популярна прожарка, поэтому мы придумали несколько шуток о наших тренерах", - ответил Вова, после чего зачитал с телефона свои подготовленные шутки.

"Дайте нормального ведущего. Где Горбунов? Пошел отсюда", - проводил пинком под зад Остапчука Потап, вызвав всеобщий смех в зале.

"Обожаю Остапчука, шутит плохо, но такой красивый - ему все прощаешь", - добавил он же.

Вова после сказал Кате Осадчей, что его участие в Голосе было только ради прожарки тренеров.

Напомним, ранее Настю Каменских и MONATIK обступили тени прошлого на "Голос страны 10", Потап в растеряности: "Ты не говорила..."

Как сообщал портал "Знай.uа", "Голос страны 10": юный двойник Насти Каменских захватил сердце Потапа

Также Знай.uа" писал, что "Подняла весь зал, всех тренеров": победительница "Голоса страны" поразила зрителей до глубины души, видео