Известный композитор Константин Меладзе, муж Веры Брежневой, которая сейчас часто выступает в России, поделился с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставил обложку популярного глянца HELLO! Russia, где главными героями номера стали его брат Валерий Меладзе, а также трое его дочерей: Инга, Соня и Арина. Стоит отметить, что это первая фотосессия мужчины с его детьми, ведь в прошлом его опрометчивые действия привели к огромному скандалу. Мужчина более 10 лет изменял своей жене Ирине, закрутив бурный роман с экс-солисткой ВИА "Гра" Альбиной Джанабаевой, в котором уже успели появиться сыновья Константин и Лука.

"Как Валерий Меладзе и три его дочери путешествовали по московскому метро 💫 Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 10 февраля, стали Валерий Меладзе и его дочери - 29-летняя Инга, 20-летняя Соня и 17-летняя Арина🥰", - сказано на официальной страничке издания. Фолловеры не прошли мимо: "Девочек больно отфотошопили. Не могу понять где старшая и где младшая", "Без обид, но такие невзрачные девушки.", "Дочери очень на свою маму похожи", "Зачем их так отфошопили, они на нарисованные похожи", "Вот это путешествие у людей 😂", "В с сыновьями когда будет фотосессия?😂🤷🏻‍♀️👍🏻😹😹".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще