Полуфиналистка Национального отбора на Евровидение 2020 Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила несколько кадров со своего выступления в нацотборе, позируя в пушистой шубе ярко-желтого цвета, черных блестящих велосипедках, боди с анималистическим принтом коровы и массивной обуви. Так, девушка отметила, что для нее конкурс - это хороший опыт, а поклонники принялись оценивать выступление красотки.

"Досвід♥️🐼", - лаконично подписала Яна Шамаева. Фолловеры не прошли мимо: "Поздравляю с дебютом 🥳 дорабатывай и рви Евровидение 🔥", "Яна ти крута ми тебе любимо і бажаю тільки перемог❤️❤️👍👍😻😻😻", "Янка. Всё очень круто. Но надо менять ОБРАЗА и ПОСТАНОВКУ плиз!!! Не топи сама себя. Ты же можешь лучше. Ведь уже как не нак Финал на носу.Так что жги🔥🤟🏻", "Я к вам очень хорошо отношусь. Но вот при просмотре этого номера крутилось в голове -"Какой то детский утренник "... сори.. но вообще вы очень талантливая девушка. В этот раз как то не зашло..", "Костюмы не зашли, нужно менять. Нейтрального зрителя только отпугивает, честно", "Якось воно з тєлєка не дуже потужно було. І постановка якась дитяча.".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.