Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал о том, как побывал на 92й церемонии вручения "Оскар-2020".

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Super.

Филипп Киркоров и Брэд Питт на "Оскаре-2020", фото: Super.ru
Филипп Киркоров и Брэд Питт на "Оскаре-2020", фото: Super.ru

"Не успев покинуть вип-афтепати после "Оскара", где по элегантности образа Филипп Бедросович сделал 80 процентов всех гостей, он уже отвечал на вопросы Super. Потому что, естественно, наутро, когда мы увидели шквал сторис Киркорова из театра "Долби", мы сразу оборвали его телефоны с насущным вопросом "Ну и как там?". Собственно, рассказываем: Филипп прибыл на "Оскар" с именным приглашением, чтобы достать которое необходимо иметь связи в ЛА посерьезнее, чем у Шуфутинского. Приглашение купить нельзя, оно оформляется только Академией, а вот попасть на остальные мероприятия можно за 2000 долларов. Киркоров появился среди звезд Голливуда в костюме Dolce&Gabbana, и, как он уверил Super, угадал всех победителей.", - пишут авторы публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, худшие образы "Оскара" - отверстия для "вентиляции", рюши-гусеницы и декольте с запасом.

Как сообщал Знай.ua, Киану Ривз засветился на "Оскаре" с самой любимой женщиной, фото.

Знай.ua писал, голая грудь Блек Чайна, возвращение Eminem и магия Йоханссон — самые яркие сюрпризы "Оскар-2020", это нужно видеть.