Одна из самых популярных украинских певиц Jerry Heil написала песню для проекта на Новом канале "Від пацанки до панянки". Она стала саундтреком нового сезона.

"Мы хотели, чтобы саундтрек для сезона написал очень современный исполнитель, ведь наши участницы – юные девушки. Песня должна быть близка им, плюс, нравиться зрителям, – рассказывает руководитель проекта Ксения Бабенко. – Сразу подумали о Jerry Heil. Когда предложили сотрудничество Яне (настоящее имя певицы, – прим.ред.), то услышали в ответ: "Конечно, давайте попробуем".

На создание трека у Jerry Heil ушло совсем немного времени. А песня получилась такой же пронзительной, как и истории "пацанок".

"Я посмотрела визитки участниц и очень прониклась их историями, – рассказала артистка Новому каналу. – Первый куплет написала очень быстро. Потом поехала на отдых, переварила информацию, еще раз перечитала анкеты и дописала второй куплет. Я восхищаюсь «пацанками» – они решились изменить свою жизнь, и сделали для этого первый, но очень важный шаг, – пришли на проект. Мне очень хотелось им помочь".

Популярные статьи сейчас
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Показать еще

Певица даже приезжала на съемки проекта, познакомилась с участницами проекта и даже поделилась с девочками своим жизненным опытом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, шоу "Від пацанки до панянки" показало первых участниц.

Как сообщал Знай. ua, участницу "Від пацанки до панянки" заставят пережить тяжелейшие воспоминания снова.

Также Знай. ua писал, что в новом сезоне "От пацанки до панянки" участницы пройдут испытания кладбищем и не только.