38-летняя теннисистка Анна Курникова и 44-летний певец Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз. Прекрасной новостью поделился родной брат певца Хулио Иглесиас в интервью чилийской радиостанции ADN, передает Dailystar.

Так, Хулио прокомментировал слухи о том, что он скоро вновь станет дядей. Младший брат Энрике ответил, что уже стал им.

"У моего брата теперь трое детей. Он очень счастлив", - радостно заявил Хулио.

В то же время он не сообщил пол новорожденного племянника. На запрос прессы прокомментировать новость Курникова и Иглесиас также не откликнулись.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что Курникова и Иглесиас встречаются уже 18 лет. Первую беременность Анны паре удалось скрыть от журналистов. Зато рождение двойняшек Николаса и Люси стало для СМИ полной неожиданностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анну Курникову заметили на улице с сильно выпирающим животом. Знаменитость не обрадовалась незваным фотографам.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко выставила трепетное фото с маленьким сыном, раскрыв свой главный секрет.

Также портал Знай.ua писал, что дочь Светланы Лободы Ева впервые дала интервью Максиму Галкину: "Мама, отмени концерты".