Российская певица Алла Пугачева рассказала о пожаре, который произошел в кинотеатре, когда она была вместе со Светланой Лободой и дизайнером Игорем Гуляевым на закрытом показе спортивной драмы "Лед 2".

Оказалось, что в момент показа, когда главная героиня запела песню Аллы Пугачевой, внезапно вспыхнула элетропроводка и зрителей эвакуировали из кинотеатра.

"Премьера фильма "ЛЕД 2" Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь.🔥", - поделилась эмоциями Пугачева.

Примадонна отметила, что обязательно досмотрит фильм и списала возгорание на песни, которую невозможно задушить или убить.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева соблазняет Галкина "новыми" губами, фанаты не узнают.

Как сообщал Знай. ua, Пугачева, Лобода и "двойник" Киркорова едва не стали жертвами жуткого пожара в кинотеатре.

Также Знай. ua писал, что Пугачева уничтожила своего конкурента, певец решился поделиться болью.