Украинская певица Камалия стала жертвой ограбления во время шоппинга в столичном торговом центре Ocean Plaza. Из кармана звезды вытащили iPhone 11 Pro Max, который сейчас стоит более 45 тысяч гривен.

По словам самой артистки, позже камеры видеонаблюдения показали, что ее смартфон вытащила ловкая цыганка.

Камалия сомневается, что когда-нибудь снова увидит свой дорогостоящий смартфон. При этом девушка сообщила в Instagram, что смартфон уже заблокирован, и находится во всемирном списке потерянных телефонов.

Камалию ограбили в Ocean Plaza, фото Instagram

Певица призналась, что ей очень грустно за фотографии и информацию, которую она не успела сохранить в облаке. Камалия призвала украинцев быть осторожными, чтобы и с ними не случилось такой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В свою очередь представители Ocean Plaza выразили свои сожаления и отметили, что "подобные ситуации происходят в местах скопления людей, необходимо проявлять повышенную бдительность".

скриншот из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в центре Киева неизвестные ограбили певицу Maruv. У девушки украли сумку с документами, деньгами и личными ценностями.

Как сообщал портал Знай.ua, полиция смогла задержать преступника, который обчистил автомобиль Maruv.

Также портал Знай.ua писал, что актера из сериала "Интерны", участника "Холостяка" Илью Глинникова ограбили в Москве.