В реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" зрители смогут увидеть, как "пацанки" ищут и находят новых себя, услышать хитовый саундтрек от Jerry Heil, а также убедиться, что абсолютно реально изменить жизнь к лучшему в любой момент. В проекте пятнадцать хулиганок попытаются изменить свою жизнь с помощью реалити.

Новые педагоги
В новом сезоне руководить школой будут три успешные, умные и опытные блондинки. Директрису Татьяну Мокриди можно смело назвать "железной леди", ведь с политикой она на "ты". В работе очень дисциплинированная, педантичная и справедливая, поэтому к "пацанкам" будет максимально требовательна. Первый заместитель директора Екатерина Виноградова проведет самые сложные испытания с участницами, ведь она строгая и настойчивая. Вторую заместительницу директора Ирину Зайцеву, которая будет отвечать за женственность участниц, "пацанки" прозвали "феечка".

"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала
"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

Красавец-дворецкий
Глядя в голубые глаза этого мужчины, невозможно в него не влюбиться. Перед магнетизмом Алексея Свинторжицкого не устояли даже "пацанки". Девушки млели и краснели в его присутствии. А еще они дали ему смешное прозвище.

Интересные испытания
Акцент в новом сезоне будет не на классическое обучение леди, поэтому "пацанок" редко можно будет увидеть в вечерних платьях и на шпильках. Ведь в таком наряде не поднимешься на холм, с моста не прыгнешь и тяжеленные камни в овраг не сбросишь — именно такими будут несколько психологических испытаний, которые пройдут девушки в реалити. Каждое из них направлено на развитие определенных качеств "пацанок", которые помогут им противостоять соблазнам за пределами проекта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала
"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

Трогательные истории
За биографиями "пацанок" можно снимать фильмы, ведь жизнь каждой из них – настоящая драма. Например, Юлю Чигринец в детстве приковывали цепью, чтобы не мешала взрослым. От Вики Алехиной родная мать отказалась, когда той был месяц. А Викторию Кошутину отец бил и доводил до панических атак. От историй девушек наворачиваются слезы, а по коже бегут мурашки.

Хитовый саундтрек от Jerry Heil
Только за первые сутки после премьеры саундтрек проекта "Від пацанки до панянки" # еБейбі собрал почти 150 тысяч прослушиваний. Этот настоящий хит вышел из-под пера талантливой Jerry Heil. Певица так прониклась историями "пацанок", что написала песню всего за несколько дней. Слова песни очень четко показывают "прошлое" жизни участниц проекта.

"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала
"Від пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, огонь, агрессия и тюрьма: настоящий бунт "Від пацанки до панянки" увидел весь мир

Как сообщал портал "Знай.uа", гроза района и головная боль мамы: шоу "Від пацанки до панянки" показал первых участниц, фото будущих леди

Также Знай.uа" писал, что участницы "Від пацанки до панянки" попали в тюрьму: история достойна "Крепкого орешка"