В семье турецкого актера Бурака Озчивита, известного украинцам как звезда сериала "Великолепный век", произошла потеря: умер его тесть, отец его жены Фахрие Евджен, известной благодаря роли в телесериале "Королек – птичка певчая".

Как сообщает турецкая пресса, отец знаменитой артистки и тесть Озчивита Рамазан Евджен умер от рака. О болезни человек узнал несколько лет назад. Его прооперировали, удалили часть желудка. Но даже такого медицинского вмешательства оказалось недостаточно, чтобы остановить распространение метастазов. В последние дни состояние Рамазана Евджена было особенно тяжелым.

Бурак Озчивита и его жена Фахрие Евджен

в Прошлом году в семье Бурака Озчівіта были совсем другие изменения, тогда в горячего актера из сериала "великолепный век" родился первенец: кто его избранница.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "великолепный Век" снялась в откровенной фотосессии: дочь Роксоланы повзрослела.

Также "Знай.ua" писал, что звезда сериала "Величественный век" Аднан Коч проведет в тюрьме 17 лет, подробности.