После церемонии вручение премии "Оскар 2020" режиссер Мартин Скорсезе выложил в своем профиле в Instagram фотографию, на которой он позирует с собакой и статуэткой. Пользователи соцсетей в комментариях к записи писали, что Скорсезе изготовил собственный "Оскар".

Скорсезе стал номинантом на "Оскар" в категории "Лучший режиссер" за свой фильм "Ирландец", но статуэтки так и не получил. Также ленту номинировали еще в восьми категориях, включая "Лучший фильм".

Мартин Скорсезе, фото: instagram / martinscorsese
Мартин Скорсезе, фото: instagram / martinscorsese

Во время церемонии вручения престижной премии режиссер оскароносного фильма "Паразиты" Пон Чжун Хо в своей речи со сцены процитировал Мартина Скорсезе, после чего весь зал аплодировал режиссеру. Под постом Скорсезе пользователи писали слова благодарности, поддержки и восхищения творчеством режиссера.

"Королю не нужны награды, когда все, кто победил прошлой ночью, преимущественно ваши дети", — написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, от "Джокера" с "Историей игрушек" до Элтона Джона и Брэда Питта - кто получил Оскар-2020

Как сообщал портал "Знай.uа", голые грудь Блэк Чайна, возврат Eminem и магия Йоханссон — самые яркие сюрпризы "Оскар-2020", это нужно видеть

Также Знай.uа" писал, что Киану Ривз засветился на "Оскаре" с любимой женщиной, фото