Звезда рождественской классики “один дома” сделал шокирующее признание в одном из интервью. Нужно напомнить читателям, что Маколей Калкин, а именно это настоящее имя актера, который сыграл маленького проказника Кевина, не любит вести активную публичную жизнь, а потому очень редко комментирует события или делится личным. Однако актер ведет собственную страницу в сети Instagram, что позволяет фанатам поддерживать связь с любимой звездой.

Последнее интервью актера приснопамятное, ведь он не только согласился на него, но и рассказал о важные решения. Во-первых, готовится перезапуск “один дома” с Калкиным в главной роли.

Во-вторых, Калкин и его подружка Бренда Сонг, с которой актер встречается с 2017-го года, планируют стать родителями. Пока что пара находится на первом этапе подготовки, а потому Калкин прокомментировал свою радость от того, что у женщин ежемесячно происходит овуляция.

Маколей Калкин, фото: Robbie Fimmano / esquire.com
Маколей Калкин, фото: Robbie Fimmano / esquire.com

"Потому что ничто не возбуждает тебя сильнее, чем когда твоя леди входит в комнату и говорит: “Милый, у меня овуляция", - подытожил свою историю возможен будущий отец.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, молодая пара воспитывают двух котов, собаку, рыбок и попугая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "один дома" подтвердил жуткие данные об извращениях Джексона: спал с ним десяток раз.

Как сообщал портал "Знай.иа", звезда фильма "один дома" влюбился и похорошел

Также Знай.иа" писал, что "один дома" озвучили на закарпатский лад: отчаянные энергетики исключительно для хорошего настроения.