Известная украинская певица, солистка дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась пикантным кадром с тренажерного зала. Фотографию артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

"Снова села на интервальное голодание! Мое тело - мой храм. На каких диетах вы похудели кардинально?", - написала в посте Каминская.

В этот раз певица фотографировалась перед зеркалом в спортзале, рядом можно увидеть различные тренажеры.

Так, на снимке Слава позирует в открытом спортивном топе и лосинах, которые обтягивают ее стройную фигуру. Образ певица дополнила яркими фиолетовыми кроссовками с оранжевой подошвой.

Слава Каминская в Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская поделилась в Instagram совместным фото с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Она призналась, что в последнее время ее директ завален просьбами о советах по поводу личной жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.