Иван Дорн оконфузился во время исполнения песни в караоке. Украинский музыкант, который выпустил трогательный клип в память о лидере группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, оконфузился во время исполнения песни Земфиры.

В сети появилось видео на котором артист исполняет композицию певицы в караоке, однако при этом совершенно не попадает в ноты. Ролик с Иваном Дорном опубликовали в Telegram. Стоит заметить, что в оригинальном исполнении песня звучит совсем иначе.

Иван Дорн, Tvoybro
Иван Дорн, Tvoybro

Ранее украинский музыкант Иван Дорн решил завязать с карьерой певца и стать актером. Такое заявление исполнитель сделал, комментируя съемки в фильме Серебренникова "Петровы в гриппе".

Украинский музыкант Иван Дорн выпустил трогательный клип в память о лидере группы "Скрябин" Андрее Кузьменко, который пять лет назад погиб в автокатастрофе. Соответствующий ролик под названием "Кузьма" артист опубликовал на личной странице в YouTube. Он представляет собой монтаж нескольких видеозаписей с концертов Дорна, где он вживую исполнял хит Скрябина "Танец пингвина".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее знаменитая Земфира показала миру новое творение, фанаты сходят с ума от возвращения легенды: "Жесть"

Как сообщал портал "Знай.uа", Евровидение 2020: Jerry Heil, звезда Х-фактора или муж Алены Мозговой - кто победит в Нацотборе

Также Знай.uа" писал, что Ирина Билык, The Hardkiss, Джамала и другие: премия Yuna назвала лучшие хиты за последние 20 лет