Фотография Адель с церемонии вручения премии "Оскар" стала настоящей сенсацией. Фанаты не узнали певицу, которая не только сильно похудела, но и выбрала высокую прическу в противовес обычным крупным локонам.

Польская телеведущая Кинга Русин, которая и опубликовала в социальных сетях данное фото, рассказала своим фолловерам историю о том, как не знала Адель на вечеринке в честь кинопремии, организованной Бейонсе и Jay-Z.

Адель, фото: Instagram
Адель, фото: Instagram

"Мы разговорились с одной из гостей о том, что не всем хватает тапочек, чтобы переобуться, – и тут в какой-то момент я понимаю, что разговариваю с самой Адель! Честно говоря, я ее совершенно не узнала, потому что она худая, как запятая!" – заявила Кинга.

Звездный диетолог предположила, что Адель для достижения быстрого похудения могла прибегнуть к хирургической помощи.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Пациентов бариатрии очень легко узнать по отвисанию кожи, поскольку они не успевают сделать подтягивающие процедуры. Мой уровень профессионализма позволяет мне предположить, что в случае Адель имеет место бариатрическая операция", – не сомневается специалист.

Адель, коллаж: elle.ua
Адель, коллаж: elle.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшая на 25 кг Кристина Агилера показала стройное тело в новом клипе.

Как сообщал Знай. ua, похудевшая Адель готова затмить Джоли.

Также Знай. ua писал, что похудевшую на 45 кг Адель не узнали на "Оскаре", появилось странное фото с певицей.