Известная телеведущая, блогер и ревизор красоты на Новом канале Елена Филонова в День святого Валентина поделилась своим мнением о подарках от мужчин. Она рассказала, что нужно дарить женщинам и на какой откровенный сюрприз сама решилась для возлюбленного.

Звезда Instagram призналась Знай.ua, что однажды подарила всю себя любимому, причем в прямом смысле.

"Подарила себя, лежа на столе! Обложила себя суши, сашими и васаби - на самое пикантное место", - поделилась Филонова.

Елена Филонова
Елена Филонова

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Телеведущая отметила, что в День влюбленных ее может обидеть или даже оскорбить отсутствие подарка.

"Или когда мужчина не считает это праздником и не собирается его праздновать, - добавила звезда. - Иногда мужчины считают, что можно подарить что-то из бытовой техники. Такое впечатление, что когда он тебе это дарит, превращает в золушку и хочет, чтобы ты убирала, готовила. А еще мне неприятно, когда мужчине делаешь прямой намек на то, что ты хочешь получить на 14 февраля, а он не понимает и дарит тебе ненужную вещь, думая, что эта вещь то, о чем я мечтала".

Елена Филонова
Елена Филонова

Лена обратилась ко всем мужчинам с призывом прислушиваться к своим женщинам.

"Дорогие мужчины, будьте более внимательны! По женщине всегда легко понять, что она хочет: в магазине она остановится и посмотрит на определенную вещь, это и будет сигналом, что ей что-то понравилось. Посмотрите, чем она интересуется в интернете, возможно, она хочет на море, и тогда вы вдвоем радостно и в гармонии проведете это время", - сказала она.

Кроме того, Филонова раскрыла, какой самый приятный подарок сделал ей возлюбленный.

"Приятный - подарили поездку на море в Доминиканскую республику, а в плохом смысле, это когда ты проводишь 14 февраля в полном одиночестве, когда все целуются и обнимаются, а ты без второй половинки и подарка. Это и есть худший подарок на 14 февраля", - призналась блогер.

Елена Филонова убеждена, что женщинам тоже нужно баловать свою вторую половинку.

Елена Филонова
Елена Филонова

А вот к денежным подаркам она относится отрицательно.

"Нет, я считаю это меркантильно, - сказала ведущая. - В праздник нужно получать подарки, а если тебе подарили деньги, то такое впечатление, что он несерьезно к вам относится и делает это лишь бы поставить галочку. В праздник хочется получать именно подарок от любимого человека, который несет в себе особенное настроение и частичку его искренних чувств".

Напомним, ранее Елена Филонова рассказала о своих новогодних авантюрах.

Также Знай.ua сообщал, что Ольга Фреймут поделилась трогательными фото с мужем в День влюбленных.

А певец Сергей Бабкин растрогал сюрпризом жене на День Валентина.