Ко Дню святого Валентина журналисты пообщались с супругами Зибровыми, которые уже 25 лет вместе.

Об этом говорится в репртажі Сегодня.Lifestyle.

Журналистам было интересно услышать историю любви, браке, признание. Ответы одного из самых веселых представителей современной украинской сцены и его жены содержали неожиданные подробности.

Во-первых, именно женщина была инициатором женитьбы. Она поставила Павла перед фактом: или к черту, или в Загс. Смелый Павел не испугался таких грубых формулировкой и повел женщину к браку.

Павел Зибров и его жена Марина, Сегодня.Lifestyle

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Во-вторых, на самой церемонии гостей не было. Молодожены были одетыми в белые смокинги, и расписывались в обеденный перерыв в ближайшем Загсе - они жили в доме напротив. Сообщил певец о своем бракосочетании друзей и родственников только вечером: молодая жена праздновала свой день рождение и пришли гости.

С другой стороны, супруги имела очень красивую и чувственную церемонию венчания. Эта сокровенная событие состоялось в Виннице, священником был друг Павла. Дети из соседней школы откуда-то выведали, что Павел Зибров венчается и убежали с уроков, чтобы поздравить певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Павел Зибров рассказал о подарках на свадьбу и частный выступление в Монте-Карло.

Как сообщал портал "Знай.ua", Павла Зиброва застукали с Лесей Никитюк, фото уже гуляет по сети: "Как ракета"

Также "Знай.ua" писал, сколько стоит пригласить Зиброва вместо Деда Мороза: главный усач страны похвастался космическими гонорарами.