Известный украинский телеведущий-путешественник Дмитрий Комаров решил оригинально поздравить молодую супругу Александру Кучеренко с Днем святого Валентина и отвез ее из Украины в Турцию. Фотографию с красоткой телеведущий показал в своем Instagram. Оказалось, влюбленный путешественник решил сделать жене сюрприз и до последнего не говорил, куда они летят.

На новом фото, которое показал Дмитрий, он с женой запечатлены на причале, а за их спиной видно, видимо, пролив Босфор и красивые домики на другом берегу. На прогулку Комаров вышел в интересном темно-синем пальто, под которым видно яркий желтый свитер. Саша же появилась перед камерой в короткой черной куртке, под которой видно теплую красную кофту, ее волосы распущены и покрыты кокетливой кепкой, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Комаров рассказал о любви, а поклонники кинулись обсуждать кадр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.