Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал трепетное фото с супругой Лилианой и таким образом поздравил ее с Днем влюбленных.

На новом студийном снимке пара запечатлена в обнимку, они как будто немного грустные и вместе смотрят в камеру. Влад позирует на фото в темно-зеленых штанах и коричневом свитере с воротником. Он положил руки в карманы и стоит близко к жене, чуть склонив голову к ней. Лилиана же появилась перед камерой в бежевом свитере-платье, которое едва прикрывает попу. Ее волосы распущены и покрыты интересной кепкой, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Влад Яма написал: "У нас каждый день – День Влюбленных". Поклонники в восторге от новой публикации танцора, его с женой засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленькимом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.