Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович обратилась к журналистам и даже поспорила после одной обидной пубілкації в российских СМИ. Так Анна рассказала об инциденте, который произошел в Instagram.

Семенович, фото Instagram

По ее словам деякы издание оскорбительно назвали публикацию о ней "Тройной подбородок и огромное пузо: фото Анны Семенвич без обработки привели в шок".

Семенович, фото Instagram

По словам Анны Семенович, она сама начинала с журналистики и знает, что всем нужна сенсация. Но есть нормы приличия и как прекрасно, что в наше время есть Instagram и можно поспорить.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Семенович, фото Instagram

"Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю, я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. Но у меня нет трех подбородков, как вы меня выставили на 3 и 4 фотке, у меня есть доказательство моей внешности на первых двух видео! На этих видео без фильтров видна вся я! Так зачем вы пишете то, чего нет!?", - смущенно вступилась за себя знаменитость и поинтересовалась, это делает кого-то счастливее.

Звезда призвала быть более толерантными и человечными журналистов, ведь от этих статей никому не повышают зарплату.

"Давайте перестанем искать выгоду только для себя , давайте будем лучше, чем мы есть, и тогда жизнь станет другой. Мы сами создаем неприятности, даже такими мелкими статьями. Я смеюсь и одновременно мне больно, мы же люди и мы должны друг другу помогать, а не топит", - вздыхает звезда в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык потеряла самого дорогого человека в жизни: "Родиться и уйти в один день...".

Как сообщал Знай.uа онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти, врачи опустили руки.

Знай.uа писал известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк: "Молитесь!".